2015/3/12

泉・住南灰小卒団記念大会  カップ戦
泉・住南灰小卒団記念大会

日程:2015年3月21日(土)

会場:大東市立住道南小学校 A・Bブロック
   大東市立泉小学校     C・Dブロック

時間:9時〜17時

形式:8人制・20分ハーフ
3チームによる予選リーグ後に順位決定戦

表彰:優勝・準優勝・第3位・敢闘賞
5位〜12位のチームには個人賞

Aブロック=池田木屋・梅美台・藤井寺
Bブロック=阿倍野 ・桜塚 ・住南灰小
Cブロック=和光  ・南桜塚・柏原
Dブロック=スターズ・北條 ・泉

会場 住道南小学校
09:00〜 池田木屋 vs 藤井寺
09:40〜 阿倍野  vs 住南灰小
10:20〜 藤井寺  vs 梅美台
11:00〜 桜塚   vs 阿倍野
11:40〜 梅美台  vs 池田木屋
12:20〜 住南灰小 vs 桜塚
13:30〜 A1位  vs B1位 *この勝者は泉小学校へ移動
14:20〜 A3位  vs B3位
15:10〜 A2位  vs B2位
16:00〜 A1B1敗者 vs C1D1敗者

会場 泉小学校
09:00〜 柏原   vs 和光
09:40〜 スターズ vs 泉
10:20〜 和光   vs 南桜塚
11:00〜 北條   vs スターズ
11:40〜 南桜塚  vs 柏原
12:20〜 泉    vs 北條
13:30〜 C1位  vs D1位 *この敗者は住道南小学校へ移動
14:20〜 C3位  vs D3位
15:10〜 C2位  vs D2位
16:00〜 A1B1勝者 vs C1D1勝者

◎雨天中止の連絡は7時頃
◎校内禁煙
◎ゴミは各自にて持ち帰り
◎車で来場の方は近隣有料駐車場を利用ください

2015/3/10

矢田FC『6年生卒業記念大会』  カップ戦
日程:2015年3月15日(日)

会場:やたなか小中一貫校

主催:矢田FC

開場:8時半

参加:Aブロック=矢田FC・レオパルドFC・NFC
   Bブロック=阿倍野JFC・レガントスFC・南大江SC

形式:8人制・15分ハーフ
   3チームによる予選リーグ後に順位決定戦


09:30〜 阿倍野   vs レガントス
10:10〜 矢田    vs レオパルド
10:50〜 阿倍野   vs 南大江
11:30〜 矢田    vs NFC
12:10〜 レガントス vs 南大江
12:50〜 NFC   vs レオパルド

13:50〜 A3位   vs B3位
14:30〜 A2位   vs B2位
15:10〜 A1位   vs B1位

15:50〜 表彰式


◎小雨決行

◎駐車不可

◎ゴミは各自にて持ち帰り

◎雨天中止の場合の連絡は7時頃

2015/3/6

2015 パスドゥーロカップ  カップ戦
2015 パスドゥーロカップ U−9
               U−10

日程:2015年3月14日(土)

会場:舞洲セレッソ人工芝グランド

主催:特定非営利活動法人 蹴球人

主管:パスドゥーロフットボールクルー

後援:フットサルショップ パスドゥーロ

形式:8人制
U−9 =10分ハーフ・4チームによるリーグ戦後に順位決定戦
U−10=15分ハーフ・4チームによるリーグ戦

審判:1人審判・相互審
*審判服不要

表彰:U−9=優勝・準優勝 U−10=優勝
   各チーム1名にMVP賞
*表彰式には全チーム参加



U−9 Aコート
09:00〜 パスドゥーロ vs 阿倍野
09:30〜 SSクリエイト vs セレゾン
10:00〜 パスドゥーロ vs SSクリエイト
10;30〜 阿倍野    vs セレゾン
11:00〜 パスドゥーロ vs セレゾン
11:30〜 阿倍野    vs SSクリエイト
12:00〜 7位決定戦
12:30〜 決勝戦

U−9 Bコート
09:00〜 グラシオン  vs 大和田
09:30〜 箕面西南   vs フェリス・オンダ
10:00〜 グラシオン  vs 箕面西南
10:30〜 大和田    vs フェリス・オンダ
11:00〜 グラシオン  vs フェリス・オンダ
11:30〜 箕面西南   vs 大和田
12:00〜 5位決定戦
12:30〜 3位決定戦


U−10
09:00〜 阿倍野    vs エストレア
09:40〜 セレゾン   vs パスドゥーロ
10:20〜 阿倍野    vs セレゾン
11:00〜 エストレア  vs パスドゥーロ
11:40〜 エストレア  vs セレゾン
12:20〜 パスドゥーロ vs 阿倍野


13:00〜表彰式

2015/3/6

2015 パスドゥーロカップ  カップ戦
2015 パスドゥーロカップ U−9
               U−10

日程:2015年3月14日(土)

会場:舞洲セレッソ人工芝グランド

主催:特定非営利活動法人 蹴球人

主管:パスドゥーロフットボールクルー

後援:フットサルショップ パスドゥーロ

形式:8人制
U−9 =10分ハーフ・4チームによるリーグ戦後に順位決定戦
U−10=15分ハーフ・4チームによるリーグ戦

審判:1人審判・相互審
*審判服不要

表彰:U−9=優勝・準優勝 U−10=優勝
   各チーム1名にMVP賞
*表彰式には全チーム参加



U−9 Aコート
09:00〜 パスドゥーロ vs 阿倍野
09:30〜 SSクリエイト vs セレゾン
10:00〜 パスドゥーロ vs SSクリエイト
10;30〜 阿倍野    vs セレゾン
11:00〜 パスドゥーロ vs セレゾン
11:30〜 阿倍野    vs SSクリエイト
12:00〜 7位決定戦
12:30〜 決勝戦

U−9 Bコート
09:00〜 グラシオン  vs 大和田
09:30〜 箕面西南   vs フェリス・オンダ
10:00〜 グラシオン  vs 箕面西南
10:30〜 大和田    vs フェリス・オンダ
11:00〜 グラシオン  vs フェリス・オンダ
11:30〜 箕面西南   vs 大和田
12:00〜 5位決定戦
12:30〜 3位決定戦


U−10
09:00〜 阿倍野    vs エストレア
09:40〜 セレゾン   vs パスドゥーロ
10:20〜 阿倍野    vs セレゾン
11:00〜 エストレア  vs パスドゥーロ
11:40〜 エストレア  vs セレゾン
12:20〜 パスドゥーロ vs 阿倍野


13:00〜表彰式

2015/3/3

小田FC招待『3年生交流試合』  交流試合

日程:2015年3月8日(日)

会場:尼崎市東部浄化センター

時間:9時半〜17時

参加:小田FC(尼崎)・用海FC(西宮)・桜台SC(伊丹)・阿倍野JFC

形式:15分ハーフ又は20分1本
   8人制・自由交代・相互審判

開場:9時半〜

10:00〜 小田 vs用海

10:40〜 阿倍野vs桜台

11:20〜 小田 vs桜台
    
12:00〜 阿倍野vs用海

12:40〜 小田 vs阿倍野

13:20〜 桜台 vs用海

以上 15分ハーフ


14:00〜 小田 vs用海

14:25〜 阿倍野vs桜台

14:50〜 小田 vs桜台

15:15〜 阿倍野vs用海

15:40〜 小田 vs阿倍野

16:05〜 桜台 vs用海

以上 20分1本


開場時刻:9時半厳守
所定の場所以外での喫煙禁止
駐車場満車の場合は近隣の有料駐車場利用
ゴミは各自で持ち帰り

雨天中止の際の連絡は7時半過ぎを予定


teacup.ブログ “AutoPage”
AutoPage最新お知らせ